20 марта в Янтиковском районе состоится Единый информационный день

20 марта в Янтиковском районе, как и во всей Чувашии, состоится Единый информационный день.

Его тема: Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Дополнительно будут рассмотрены вопросы: О переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике и о подготовке к проведению весенне-полевых работ и об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летнем пожароопасном периоде.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

В Янтиковский район прибудет информационная группа под руководством заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики Марины Анатольевны Загребаевой.

Встречи запланировано провести в администрации Янтиковского района, на территориях Алдиаровского, Индырчского, Можарского, Тюмеревского, Чутеевского сельских поселений.

18 марта 2019