29 марта 2019 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского района шестого созыва

29 марта 2019 года в малом зале администрации Янтиковского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского района шестого созыва. Начало заседания в 10.00 часов.

Согласно утвержденной повестке дня депутаты обсудят следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Янтиковского района от 11.12.2018 № 31/1  «О бюджете Янтиковского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

2. О представлении к награждению знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике».

3. О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Янтиковского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов.

4. О внесении изменений в прогнозный план приватизации на 2019 год.

На заседание приглашены глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, представители прокуратуры Янтиковского района, руководители структурных подразделений администрации района.

Глава Янтиковского района                                                       А.В. Шакин

22 марта 2019