Юристы-населению

Во исполнение плана по реализации проекта «Юристы – населению», а также с целью правового информирования и просвещения, предоставления гражданам бесплатной юридической помощи и консультационных услуг 29 марта в Турмышском сельском поселении состоялась встреча нотариуса Янтиковского района Екатерины Михайловой и заведующего отделением срочного социального обслуживания БУ «Янтиковский ЦСОН» Минтруда Чувашии Надежды Максимовой с гражданами пожилого возраста и с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. В ходе встречи проводилось правовое консультирование и оказание бесплатной юридической помощи. Всем присутствующим была предоставлена подробная информация по интересующим вопросам.

Оказание бесплатной юридической помощи необходимо для правовой грамотности населения и профилактики асоциального поведения среди семей, находящихся в социально-опасном положении.

БУ "Янтиковский центр социального обслуживания населения"