Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Иванов провел онлайн-прием граждан

Сегодня, 3 апреля 2019 г. Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор ОАО «Акконд» Валерий Иванов провел онлайн-прием граждан (по скайпу) в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

К парламентарию обратились члены Детского парламента Янтиковского района. Они попросили Валерия Николаевича о встрече в формате круглого стола, чтобы он мог рассказать им о структуре законодательного органа республики и о принципах его работы, рассказать об особенностях законотворческой деятельности для того, чтобы молодые люди могли систематизировать свои знания о работе органов представительной власти и задать интересующие вопросы.

Обращение было внимательно выслушано – депутат дал положительный ответ.