Выдвижение и регистрация кандидатов на дополнительных выборах в представительные органы Янтиковского района

По состоянию на 4 апреля 2019 года Янтиковской районной территориальной избирательной комиссии на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Новобуяновского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №2 выдвинуты кандидаты от политических партий – Единая Россия и Справедливая Россия.

В соответствии с решением от 14 марта 2019 года №65/239 кандидатами в депутаты Собрания депутатов Новобуяновского сельского поселения Янтиковского района по одномандатному избирательному округу №2 зарегистрированы Трофимов Василий Геннадьевич, кандидат от Всероссийской политической партии «Единая Россия», и решением от 4 апреля 2019 года №69/248 Яковлева Лидия Ивановна, кандидат от политической партии "Справедливая Россия".

Выдвижение кандидатов завершится в 18 часов 8 апреля 2019 года.