Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В Янтиковском районе еще 6 семьям вручены удостоверения многодетной семьи

В Янтиковском районе еще 6 семьям вручены удостоверения многодетной семьи

16 апреля 2019 года в Янтиковском районе состоялось торжественное вручение удостоверений многодетной семьи Чувашской Республики.

Церемония вручения состоялась в районном Доме культуры в рамках празднования Дня местного самоуправления. Удостоверения многодетной семьи в торжественной обстановке вручил глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке.

Отметим, на сегодняшний день в отдел социальной защиты населения Янтиковского района с заявлением на выдачу удостоверения обратилось 90 семей, 51 из них удостоверения вручены.

Напомним, что удостоверения выдаются одному из родителей, в семье которого воспитываются трое и более детей не старше 18 лет. При этом все члены семьи должны быть гражданами Российской Федерации, а также постоянно или преимущественно проживать в Чувашии. Обладателей данного удостоверения включат в регистр многодетных семей республики.

Для получения удостоверения нужно обратиться в отдел социальной защиты населения Янтиковского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.



17 апреля 2019
08:42
Социальная политика
Поделиться