Учитель Чутеевской школы - призёр Межрегионального фестиваля педагогических идей и детского творчества

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары, в целях привлечения внимания подрастающего поколения к истории, природе и культуре родного города и развития творческого потенциала юного поколения, обобщения и распространения передового педагогического опыта в области гражданско-патриотического и духовного воспитания в образовательных организациях БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии провел Межрегиональный фестиваль педагогических идей и детского творчества «Ма хитре-ши Шупашкар урамĕ? Пою тебе я песню, родная улица города Чебоксары».

В рамках межрегионального фестиваля состоялись три конкурса:

1)   фотоконкурс «Шупашкарăн юратнă кĕтесĕ/ Любимый уголок Чебоксар»;

2)   конкурс детских презентаций «На этой улице я живу (учусь)!»;

3) конкурс методических разработок по организации внеурочного мероприятия «Знакомимся с улицей ….».

В фестивале принимали участие педагогические работники общеобразовательных организаций, дошкольных общеобразовательных организаций, студенты, учащиеся. Всего — 52 человека.

15 апреля 2019 года стали известны победители и призеры Межрегионального фестиваля педагогических идей и детского творчества «Ма хитре-ши Шупашкар урамĕ? Пою тебе я песню, родная улица города Чебоксары».

Конкурс методических разработок по организации внеурочного мероприятия «Знакомимся с улицей ….» (на чувашском языке)

Филиппова Нина Калистратовна

Янтиковский

район