В Янтиковском районе проходят субботники по очистке и благоустройству территорий

В Янтиковском районе продолжается двухмесячник по благоустройству и санитарно-экологической очистке населенных пунктов Янтиковского района, который проходит на территории района с 1 апреля по 31 мая 2019 года. За это время проводятся субботники в районном центре и в населенных пунктах района.

Многие предприятия, организации, учреждения и жители Янтиковского района присоединились к экологическим мероприятиям по санитарной очистке сел и деревень.

Сегодня к санитарно-экологической очистке территорий присоединились работники администрации района. Убрана опавшая листва, приведен в порядок задний двор здания, очищена площадь перед зданием администрации, разрыхлен оставшийся снег на газонах для ускорения его таяния и уборки мусора.

Янтиковский район встречает весну и майские праздники в чистых и красивых населенных пунктах.

19 апреля 2019