«МолГород-2019»

С 08 по 13 июня 2019 года на территории базы отдыха «Буревестник» (Заволжье города Чебоксары) состоится Молодежный форум регионального развития «МолГород-2019».

Цель Форума - создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ.

Форум является автономным палаточным лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество талантливых молодых людей из всех муниципалитетов Чувашской Республики, субъектов Российской Федерации, иностранных государств.

В 2019 году Форум будет приурочен празднованию 550-летия основания города Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

Традиционно, Форум будет состоять из образовательной, спортивной, туристической и культурной программы.

Справки по формированию делегации Янтиковского района по электронному адресу:  yantik_molod@cap.ruили по телефону: 2-14-98, (Николаева Светлана Ивановна).

08 мая 2019