В Турмышской СОШ ведется ремонт спортивного зала

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 16.10.2018 г. №1727 «О перечне общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности, в которых планируется создание условий для занятий физической культурой и спортом в 2019 году» МБОУ «Турмышская СОШ» на проведение капитального ремонта спортивного зала выделено 1000005,02 руб.

1 июня начались ремонтные работы, которые ведет ООО «Бестстрой». В ходе работ будут заменены электросветильники, система отопления, полы, двери спортивного зала, отштукатурены и окрашены потолки и двери, на радиаторы отопления будут установлены деревянные решетки, полностью будет отремонтирован снарядная. Также силами самой организации планируется закупить новые баскетбольные щиты, гимнастические стенки, защитную сетку на окна.  Работы планируется закончить 20 июля 2019 года.

МБОУ "Турмышская СОШ"