В селе Турмыши Янтиковского района продолжаются работы по комплексному благоустройству сквера

В Янтиковском районе продолжаются работы по комплексному благоустройству сквера в селе Турмыши в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Ход реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на постоянном контроле руководства района и поселения.

Благодаря проекту территория по улице Советская, прилегающая к спортивному стадиону, где проходят все массовые мероприятия села, будет благоустроена: появятся скамейки, наружное электроосвещение, детское и спортивное оборудование.

Здесь уже подготовлено основание из песка для строительства тротуара,  установлены бордюрные камни. В настоящее время строители продолжают укладывать брусчатку согласно проекту.