Фермеры Янтиковского района представляют свою продукцию на ярмарках «Дары осени – 2019»

В минувшие выходные, 14 и 15 сентября, в Чебоксарах вновь развернулись ярмарки по продаже сельхозпродукции местных товаропроизводителей «Дары осени-2019».

С начала работы месячника свою продукцию предлагали горожанам 40 производителей из 12 районов республики — Вурнарского, Аликовского, Комсомольского, Чебоксарского, Урмарского, Моргаушского, Батыревского, Цивильского, Красночетайского, Янтиковского, Ядринского, Козловского районов, а так же организации Чувашпотребсоюза.

Из Янтиковского района активное участие на ярмарочных выставках принимает крестьянские (фермерские) хозяйства, крупные ЛПХ. Фермеры района представляют богатый выбор картофеля, моркови, лука, свеклы и капусты. Ассортимент предлагаемой продукции очень востребован среди жителей республики.

За четыре дня работы на ярмарках «Дары осени-2019» сельхозтоваропроизводителями республики было реализовано более 38 тонн сельскохозяйственной продукции на сумму 678 тыс.рублей.

Ярмарка выходного дня «Дары осени» продлится до 6 октября 2019.