Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

День малого и среднего предпринимательства пройдёт в Янтиковском районе

27 сентября 2019 года в Янтиковском районе в рамках Дней малого и среднего предпринимательства состоится встреча предпринимателей с представителями администрации Янтиковского района, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы итоги развития малого предпринимательства в Янтиковском районе за 1 полугодие 2019 года. С информацией о формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике выступит начальник отдела развития предпринимательства и ремесел Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Магомедова Зухра Пахрутдиновна. Также предпринимателей района ознакомят с деятельностью организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.

Мероприятие пройдет в малом зале администрации Янтиковского района по адресу: с. Янтиково, пр. Ленина, д.13. Начало в 10.45 ч.

Программа Дня малого и среднего предпринимательства