В селе Турмыши благоустроен сквер по программе «Формирование комфортной городской среды»

Благоустройство дворов и общественных пространств в рамках проекта «Комфортная городская среда» - один из приоритетов государственной политики, обозначенный Президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию.

В Янтиковском районе в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в этом году проведена большая работа по комплексному благоустройству сквера в селе Турмыши. Сквер полностью преобразился: площадь и тротуары уложены брусчаткой, смонтировано наружное освещение, высажены деревья и кустарники, посеяна газонная трава. В скором времени появятся скамейки, детское и спортивное оборудование.