В Янтиковском районе тепло подано на все объекты

Согласно распоряжению администрации Янтиковского района от 20.09.2019 № 101-р и в связи с понижением температурного режима отопительный сезон начался с 26 сентября 2019 года. Теплом обеспечено 100% объектов потребителей тепловой энергии, в том числе все учреждения социальной сферы. Также в полном объеме осуществлена поставка тепловой энергии в многоквартирные дома.

Уточнить информацию и оставить заявку в случае возникновения проблем с отоплением можно по телефону горячей линии Янтиковской ЕДДС: 8(83548) 2-14-10.

При обращении на горячую линию необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, адрес помещения и краткое описание проблемы (отсутствует отопление в доме или в квартире, наблюдается неравномерный прогрев отопительного прибора по стояку), контактный телефон. Специалисты примут обращение и поставят адрес на контроль. При необходимости к решению вопроса будут привлечены надзорные ведомства.

Кроме того, работает: горячая линия Минстроя Чувашии по вопросам подготовки к отопительному сезону: вопросы по внутридомовой инфраструктуре - тел. (8352) 64-22-16, вопросы по функционированию котельных - тел. (8352) 64-22-17.

28 сентября 2019
ЖКХ, энергетика, газ