АНО «РОСДЕТСВО» объявляет конкурс «Моя гордость – Россия!»

Межрегиональный центр по делам детей и молодежи проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!». В нем могут принять участие учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет. Работы принимаются в формах "Фотография", "Рисунок", "Видеоролик", "Социальный плакат", "Сочинение", "Литературное творчество", "Журналистика". Одной из номинаций конкурса в 2019 году является тематическое направление "Люди, спасающие жизни". Здесь могут быть представлены конкурсные работы, отражающие повседневную работу медицинских работников, врачей, фельдшеров, работников медицинских организаций, достижения специалистов в области здравоохранения и медицины. Победители конкурса получат путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», а также в Международный детский центр "Артек". Работы принимаются до 27 октября. Подробная информация об условиях участия размещена на портале www.rosdetstvo.com.

30 сентября 2019