На территории Тюмеревского сельского поселения завершены ремонтные работы по щебенению грунтовых дорог по улицам населенных пунктов.

На основании договора, заключенного между администрацией Тюмеревского сельского поселения, являющийся «Заказчиком» и ИП Федоровым Д.И., являющимся «Исполнителем» ощебенены дороги длиной 600 м по ул.Николаева д.Тюмерево, ул. Лепешкина с.Кармалы и ул.Ленина д.Бахтиарово.

Также жители улицы Октябрьская с. Кармалы методом ниме отремонтировали свою улицу длиной 410 м.

На эти цели из бюджета сельского поселения выделены средства на сумму 820 тыс. рублей.

Тюмеревское сельское поселение