Янтиковский народный театр начал свою гастрольную деятельность

8 октября начались гастроли Янтиковского народного театра в новом творческом сезоне. Самодеятельные артисты побывали со спектаклем автора А.Сухан "Ҫĕнĕ ĕмĕрти хуняҫа" (режиссер Н.О. Никифорова) в Шимкусском доме культуры. Зрители с большим вниманием и интересом наблюдали за мастерски поставленной игрой наших артистов.

Гастрольная деятельность запланирована и в другие населенные пункты Янтиковского, Урмарского и Канашского районов.

Янтиковский народный театр 25 ноября 2019 года отмечает свой золотой юбилей - 50 летие со дня образования. В этот день запланирован творческий юбилейный вечер с участием театральных коллективов нашего и других районов. Приглашаем присоединиться всех любителей и ценителей театра.

МБУК "Централизованная клубная система"
10 октября 2019