Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Поздравление главы администрации Янтиковского района В. Ванерке с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Нет на земле работы важнее, чем ваша - хлеборобов, животноводов, овощеводов. Ваш нелегкий труд требует большой самоотдачи и самоотверженности. От  его эффективности во многом зависит развитие нашего района, продовольственная обеспеченность его жителей, качество их жизни.

За последние годы положение дел в АПК стабилизировалось. Проводимая на федеральном и республиканском уровнях политика увеличения кредитно-финансовой поддержки сельскохозяйственной отрасли, финансовое оздоровление предприятий приносит свои плоды. В текущем году мы собрали хороший урожай зерновых и зернобобовых культур, картофеля. Во многом этот результат стал возможным благодаря вам, уважаемые труженики села. Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.

Еще многое нужно сделать, чтобы сохранить село, возродить дух и уклад крестьянской жизни. Уверен, что нашими дружными усилиями мы приближаем решение этой задачи.

В этот праздничный день я  благодарю вас за самоотверженный и почетный труд и от всей души желаю  вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в делах.

 

Глава администрации

Янтиковского района                                             В.А.Ванерке



11 октября 2019
14:12
Поделиться