Организованы телетрансляции спектаклей-победителей фестиваля Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье»

В Год театра в России в Приволжском федеральном округе по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова реализуется общественный проект – окружной фестиваль «Театральное Приволжье».

В рамках первого этапа проекта прошли конкурсы постановок студенческих и школьных театральных коллективов, по результатам которых определены победители во всех регионах Приволжского федерального округа.

В рамках второго этапа с 1 октября 2019 года Национальная телерадиокомпания Чувашии начинает ежедневную трансляцию спектаклей-победителей региональных этапов окружного фестиваля (ежедневно в 21:00 час).

15 октября 2019