Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Состоялось первенство Янтиковского района по волейболу среди школьников 2006 г.р. и моложе

Состоялось первенство Янтиковского района по волейболу среди школьников 2006 г.р. и моложе

В рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни», в целях пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок, привлечения детей и молодежи к систематическим  занятиям физической культуры и спортом, 11 и 12 октября 2019 года в МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» и в спортзале МБОУ «Янтиковская СОШ» состоялось первенство Янтиковского района по волейболу среди школьников 2006 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие школьные команды  девочек и мальчиков из МБОУ «Янтиковской СОШ», МБОУ «Яншихово-Норвашской СОШ», МАОУ «Алдиаровской СОШ», МБОУ «Турмышской СОШ», МБОУ «Шимкусской СОШ», МБОУ «Новобуяновской СОШ», МБОУ «Чутеевской СОШ», МБОУ «Тюмеревской СОШ».

Победителем  первенства Янтиковского района по волейболу среди девочек 2006 г.р. и моложе стала команда МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ», на втором месте команда МАОУ «Алдиаровская СОШ», на третьем месте МБОУ «Шимкусская СОШ».

Победителем  первенства Янтиковского района по волейболу среди мальчиков 2006 г.р. и моложе стала команда МБОУ «Шимкусская СОШ», на втором месте команда МБОУ «Новобуяновская СОШ», на третьем месте МБОУ «Чутеевская СОШ».

            Победители и призеры награждены грамотами и медалями.