Первенство Янтиковского района по плаванию среди школьников

Первенство Янтиковского района по плаванию среди обучающихся общеобразовательных организации, в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни»  в Янтиковском районе проводится  в целях:

• развития плавания в Янтиковском районе;
  • выполнения разрядов, приобретения соревновательного опыта;
  • пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок;
  • привлечения детей и молодежи к систематическим занятиям физической культуры и спортом;
  • профилактики и предупреждения правонарушений, наркомании, табакокурения и алкоголизма среди детей и молодежи.

Соревнование проводятся в плавательном бассейне МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» 18 октября 2019 года в 10.00 часов.

Участники и программа соревнований

В соревнованиях принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций Янтиковского района:

девушки

юноши

виды

2012 г.р. и мол

25 м

Кроль на груди

2010-2011 г.р.

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

100 м

Кроль на груди, кроль на спине

Организатором соревнования является МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» Янтиковского района ЧР. Главный судья соревнований – Михайлов Сергей Николаевич. Участники, занявшие призовые места, награждаются грамотами и медалями.

Заявки, заверенные врачом и руководителем,  подаются в судейскую коллегию в день приезда. Предварительные заявки представляются не позднее 17 октября 2019 года на эл. адрес: yan-duz@mail.ru. Без предварительной  заявки участники не допускаются  к соревнованиям.

16 октября 2019