Осенняя уборка территорий

Пришла золотая осень - чудесная пора радующая глаз, но это и горячая пора субботников.

Осенний субботник – это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору и размяться на открытом воздухе в хороший денек.

Благодаря прекрасной солнечной погоде трудовой коллектив БУ "Янтиковская ЦРБ" вышел на улицу, чтобы навести порядок на территории больницы. В ходе уборки были убраны опавшие листья, мусор, ветки и очищены клумбы от высохших цветов.

Цель таких субботников - это воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, пропаганда антимусора, привлечение внимания коллег к проблеме загрязнения  всей земли.

БУ «Янтиковская центральная районная больница» Минздрава Чувашии
18 октября 2019