Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Популярные книги Ольги Савельевой

Популярные книги Ольги Савельевой

Ольга Савельева является известным блогером. Ее аудитория составляет более 80 тысяч человек. Истории в стиле жизненного стендапа стали популярны не только в России. Писательница неоднократно выступает с мотивирующими лекциями, ведет различные мероприятия. Около 12 лет автор пробыла на государственной службе, как блогер оказывает информационную поддержку благотворительным фондам.

Популярными книгами автора являются:

  • «Апельсинки» (2017 год). Для кого-то это творение автора покажется жестким, с большой долей критики, а кто-то увидит здесь искренность и честность. Маленькие рассказы не связаны между собой, но в итоге можно увидеть, какой путь пришлось пройти героине от маленькой девочки до взрослой женщины. Здесь много самоанализа, попыток найти истоки своих слабостей и проблем.
  • «Попутчица» (2018 год). Это искренние и честные рассуждения о самых важных вещах: как совмещать работу, семью и не потерять внутреннюю гармонию, что такое настоящая мечта и как ее осуществить. Писательница делится рассуждениями по поводу счастья, любви, отношений. На страницах можно найти и нежность, и боль, и милосердие. Читатель может почувствовать себя настоящим попутчиком, послушать массу интересных историй, где одна перетекает в другую.
  • «Два сапога» (2018 год). Рекомендуется прочитать всем, кого интересуют проблемы многогранности семейной жизни. Это короткие зарисовки, в которых много юмора, но при этом и много по-настоящему страшного и важного. Например, поднимаются вопросы домашнего насилия, абьюза, непонимания друг друга.
  • «Ну ма-а-ам!» (2019 год). Это бестселлер, который OZON признал лучшей художественной книгой, сборник поучительных рассказов, основанных на реальном жизненном опыте. Каждая история – это небольшое родительское прозрение, которое будет интересно не только мамам. Каждый найдет что-то для себя. Здесь собраны полезные знания о родителях и детях, о том, что такое материнство, как видеть хорошее даже в самых непростых ситуациях. Читатель узнает себя или усвоит чужой опыт, найдет ответы на вопросы: как вырастить ребенка добрым, но с ноткой здорового эгоизма, как объяснить ему, в чем разница между хитростью и подлостью и т.д.

Основными чертами творчества писательницы считают злободневность, честность, легкий юмор, жизненность, душевность. Автор будто пытается помочь читателю понять самого себя. Книги читаются на одном дыхании и станут отличным подарком для близких.

С этими книгами вы можете ознакомиться в муниципальных библиотеках Янтиковского района. Приятного Вам прочтения!



18 октября 2019
08:53
Поделиться