Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства Янтиковского района!

Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Сегодня  дорожное строительство - важнейшее составляющее современной экономики. Трудно переоценить значение хороших, безопасных дорог, всей транспортной инфраструктуры, для динамичного, поступательного социально-экономического развития района.

В отрасли дорожного хозяйства района трудятся в высшей степени компетентные, преданные своему делу работники. Благодаря вашим стараниям в нашем районе создана разветвленная сеть дорог, все населенные пункты соединены с районным центром дорогами с твердым покрытием, что создало предпосылки для развития села, повысило его привлекательность. Уверены, что коллективу профессионалов по плечу новые задачи по дальнейшему развитию отрасли, продолжению ее славных традиций.

Благодарим вас за добросовестный труд. Желаем успешного продолжения  важной для народного хозяйства деятельности. Счастья вам, здоровья, успехов и благополучия!

Глава Янтиковского района                                                                          А.В. Шакин

Глава администрации

Янтиковского района                                                                                 В.А. Ванерке

18 октября 2019