Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Итоги недели

14 октября в администрации Янтиковского района  под председательством главы администрации района Владимира Ванерке прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

15 октября состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством главы администрации Янтиковского района Владимира Ванерке.

16 октября прошел Единый информационный день. Подробнее…

В этот же день в Янтиковской школе состоялась встреча учителей, преподающих курс «Основы религиозных культур и светской этики» в общеобразовательных организациях со священнослужителями Янтиковского района на тему «Духовно-нравственное воспитание учащихся общеобразовательных организаций».

Встреча состоялась в рамках работы Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и Совета по делам национальностей Янтиковского района.

Продолжаются мероприятия, направленные на реализацию Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике».

В образовательных учреждениях района продолжается Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Началась работа районных сообществ учителей-предметников.

Продолжается акция «Молодежь за ЗОЖ». В рамках данной акции состоялось первенство Янтиковского района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Продолжаются мероприятия, направленные на реализацию Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике».



19 октября 2019
09:30
Поделиться