Поздравление главы администрации Янтиковского района В.А. Ванерке с Днем народного единства

Уважаемые жители Янтиковского района!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства. У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл. Далекий 1612-й год преподнес один из главных уроков для России – только сплотившись, наш народ продемонстрировал образец героизма и способность отстоять и сохранить свою родину, свой дом.

Для современной России День народного единства – это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа. Этот праздник призван напомнить нам, что все мы - граждане России разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. В сплоченности – наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны.

Примите поздравления с Днем народного единства и сердечные пожелания здоровья, успехов и благополучия!

Янтиковского района                               В.А. Ванерке

30 октября 2019