В Детско-юношеском центре проводятся мероприятия в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ»

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» проводятся различные мероприятия.

В сентябре-октябре 2019 года работниками Детско-юношеского центра проведена уборка территории детского парка.

Педагогами дополнительного образования с 10 по 31 октября проведена беседа о здоровом образе жизни по теме «Сто советов для здоровья».

С 21 по 25 октября среди обучающихся кружков «Юный математик», «Шашки. Шахматы», «Математика вокруг нас», «Юный художник», «Юный космонавт» проведена викторина «Азбука здоровья». Среди 20 обучающихся победителем викторины стала Николаева Елизавета (кружок «Юный художник», руководитель – Людмила Сичуркина), 2 место – Михайлов Егор (кружок «Юный художник», руководитель – Людмила Сичуркина), 3 место – Алькина Карина (кружок «Юный космонавт», руководитель – Наталия Ефремова).

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" Янтиковского района