В районном доме культуры прошли мероприятия, посвященные Всероссийской акции "Ночь искусств"

В Янтиковском доме культуры в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" были развернуты интерактивные площадки, в которых желающие могли окунуться в мир культуры и искусства. Мастер - класс чувашского танца, чувашской вышивки, вязания, красивые песни, художественный фильм, представленный в кинотеатре "Три солнца", фотография в национальном стиле - каждый мог найти себе занятие по душе. В преддверии большого праздника, дня народного единства, участники могли почувствовать себя в большой и дружной единой семье, любящей полную культуру и свой народ.