Прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Прокуратурой Янтиковского района 20.11.2019 (с 10.00 до 13.00) будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в здании администрации Янтиковского района, по адресу: с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13.

Также в этот день в здании прокуратуры Янтиковского района будет осуществлятся прием граждан по вопросам соблюдения прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

Записаться на прием можно также через заместителя прокурора района Семенова Д.В. по тел. 2-13-82.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                            А.С. Данилов

18 ноября 2019