Поздравление с Днем юриста

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем юриста!

Этот большой праздник очень молод, но он объединяет юристов разных сфер деятельности - судей и прокуроров, адвокатов и приставов, юрисконсультов и преподавателей, основное предназначение которых - служить защите прав и свобод нашего общества.

Быть юристом - большая честь и огромная ответственность. Ваша основная цель - установление справедливости. Не так много найдется в мире специальностей, настолько ответственных, уважаемых и почетных, и, одновременно, настолько сложных. Ваша деятельность направлена на обеспечение законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм. Неоценим ваш вклад в повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры граждан.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, энергии, благополучия, творческого вдохновения и успешной практики на избранном поприще!

Глава Янтиковского района                                          А.В. Шакин

И.о. главы администрации Янтиковского района           В.В. Чайкин