В Янтиковском районе объявлен конкурс «Пространство света»

В целях повышения инвестиционного потенциала Янтиковского района, его продвижение как динамично развивающегося района, привлекательного для инвестиций и сотрудничества в области туризма и в сфере инновационных, дизайнерских и архитектурных решений администрацией Янтиковского района в период с 15 декабря 2019 года по 15 января 2020  года объявлен районный конкурс светового оформления зданий, объектов ЖКХ, строительства, предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений района «Пространство света».

Постановлением администрации района от 28.11.2019 № 613 утверждено Положение о районном конкурсе, распоряжением администрации района от 28.11.2019 № 124-р создана конкурсная комиссия по проведению районного конкурса.

Председатель конкурсной комиссии – заместитель главы администрации – начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ администрации района Тамара Дьяконова.

В соответствии с Положением в конкурсе принимают участие органы местного самоуправления, предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, сельские поселения Янтиковского района, а также частные лица, разделяющие цели и задачи Конкурса и имеющие возможность организовать световое оформление архитектурных и ландшафтных объектов на основании заявки, поданной в оргкомитет.

Объектами оценки могут быть как архитектурные и ландшафтные объекты районного масштаба (парки, скверы, сады, группы зданий, отдельно стоящие здания и сооружения, и т.д.), так и малые архитектурные формы и ландшафтные объекты (фасады зданий и сооружений,  памятники и скульптурные композиции, в т.ч. ледяные, новогодние елки, отдельные деревья и т.д.).

Для участия в Конкурсе необходимо до 25 декабря 2019 г. подать заявку в отдел строительства, дорожного и ЖКХ администрации района.

Адрес: с. Янтиково, пр. Ленина, дом 13, тел.: 2-12-06 (отдел строительства).

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Янтиковского района.

Настоящее Положение здесь…

02 декабря 2019