Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского района VI созыва

Сегодня в малом зале администрации Янтиковского района состоялось очередное 40-е заседание районного Собрания  депутатов VI созыва. Работу заседания вел председатель районного Собрания депутатов – глава района Александр Шакин.

В работе заседания приняли участие депутаты, исполняющий обязанности главы администрации района Валерий Чайкин, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации.

На заседании в первую очередь рассмотрели вопрос «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Янтиковского района от 11.12.2018 № 31/1  «О бюджете Янтиковского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

«С учетом вносимых изменений параметры  бюджета Янтиковского района на 2019 год составят по доходам 438 200 966,22 рубля, в том числе объем безвозмездных поступлений в сумме 385 938 473,82 рубля, из них объем межбюджетных трансфертов, получаемых из республиканского бюджета Чувашской Республики 396 145 348,25 рублей, по расходам – 455 652 666,94 рубля» – отметил начальник финансового отдела Александр Сергеев.

Заключение на данный проект решения представил председатель контрольно-счетного органа Александр Григорьев.

С проектами решений «О принятии в муниципальную собственность муниципального образования «Янтиковский район Чувашской Республики» земельного участка» выступила начальник отдела экономики и имущественных отношений Любовь Берилло.

Исполняющий обязанности главы администрации Янтиковского района Валерий Чайкин представил депутатам наградные материалы.

По всем вопросам повестки дня депутатами приняты соответствующие решения.

02 декабря 2019