Янтиковская красавица Лилия Владимирова примет участие в IX Всероссийском конкурсе «Раççей чăваш пики-2019» («Чувашская красавица России-2019»), ставшим традиционным для Чувашского национального конгресса.

Ежегодно он проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, сохранения и защиты самобытности, культуры, традиций и обычаев чувашского народа, укрепления и развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью Чувашской Республики и других субъектов Российской Федерации. Конкурс является творческим проектом и рассчитан на молодых девушек.

Янтиковский район представит Лилия Владимирова, победительница районного конкурса "Тавай пики -2019". Место проведения Конкурса – Чувашский государственный театр оперы и балета (г. Чебоксары, Московский проспект, начало в 15:00 час. Дата проведения Конкурса – 7 декабря 2019 года.

Поддержите личным присутствием нашу участницу, дорогие земляки.

МБУК "Централизованная клубная система"
06 декабря 2019
Культура и туризм