Начальник пожарного надзора района провел профилактическую беседу с медработниками

20 декабря 2019 года, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Янтиковскому району Дмитрий Кузьмин провел профилактическую беседу с медработниками.

Дмитрий Анатольевич напомнил работникам БУ «Янтиковская ЦРБ» о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников и использовании пиротехнических изделий.

Главный инспектор Янтиковского  района по пожарному надзору ответил на все интересующие специалистов больницы, вопросы, а также вручил памятки и листовки о мерах пожарной безопасности.

20 декабря 2019

ОНД и ПР по Янтиковскому району