Выберем «Лучшего финансиста» Чувашской Республики вместе!

Минфин Чувашии приглашает всех желающих принять участие в общественном голосовании и выбрать лучшего специалиста республики в финансовой сфере.

Голосование организовано на модернизированной платформе информационного ресурса "Народный контроль" и продлится до 15 января 2020 года.

Пройдите по ссылке https://poll.cap.ru/poll/52?voted=1 и отметьте того, кто по вашему мнению достоин носить звание "Лучший финансист".

В список  кандидатов входят представители Минфина Чувашии, Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике, Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике, финансовых управлений (отделов) органов местного самоуправления,  а также сотрудники кредитных организаций.

Прежде чем сделать свой выбор, рекомендуем ознакомиться с развернутой информацией о каждом претенденте, которая также размещена по обозначенной выше ссылке.

Для сведения: в список кандидатов вошли представители из Янтиковского района, это ИВАНОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, ведущий специалист-эксперт финансового отдела администрации Янтиковского района Чувашской Республики; КРАСНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, руководитель Дополнительного офиса №8613/0415 ПАО Сбербанк.

Министерство финансов Чувашской Республики
23 декабря 2019