Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В помощь родителям создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей».

Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. Целевая аудитория — родители детей от 0 до 18 лет. Данный навигатор для молодых и опытных родителей, для приемных семей и для родителей, у которых растут дети с особенностями, для многодетных и тех, кто только ждет пополнения в семье. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей. На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей.

Центр  психолого-педагогической, методической и социальной помощи» Янтиковского  района является одним из консультационных пунктов, предоставляющим данный вид помощи родителям. Консультативную помощь можно получить по адресу: Чувашская Республика Янтиковский  район,  с. Янтиково, проспект Ленина, дом 22, по телефону: 2-11-27 или написав письмо на электронный адрес: yantik_cdik@mail.ru

Ответственное лицо за реализацию регионального проекта, консультант: Белова Валентина Ивановна, директор МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Янтиковского района Чувашской Республики.



МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Янтиковского района