Январская статистика отдела ЗАГС

В первом месяце 2020 года отделом ЗАГС администрации Янтиковского района зарегистрировано 26 актов гражданского состояния (34 в январе 2019 года): о рождении - 8 (2), о смерти - 10 (26), о заключении брака - 3 (3), о разводе - 4 (2), об установлении отцовства - 1(1).

Статистика рождаемости в Янтиковском районе начала свой отсчет с 2 мальчиков и 6 девочек. Игнат и Семён - таковы предпочтения родителей в имянаречении будущих защитников Отечества. Для представительниц прекрасной половины родители выбрали имена Аделина, Александрина, Арина, Василиса, Милана, София. Среди новорожденных  первенцев - 2, вторых детей - 3, третьими пополнились 3 семьи.

В январе соединились брачными узами 3 пары, причем одна пара молодоженов впервые стала мужем и женой, в двух других парах все супруги испытают судьбу повторно.

Из цифр печальной статистики: умерло 5 мужчин и 5 женщин. В начале нового года было оформлено 4 записи акта о расторжении брака, все на основании решения суда, после  13, 9, 4, и 3  лет супружества.

03 февраля 2020
ЗАГС