Янтиковская школьница - призер республиканского конкурса «Безопасный Интернет – детям»

В целях формирования навыков поведения воспитанников, учащихся, студентов, педагогических работников в информационном обществе и обеспечения личной и информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Чувашский республиканский институт образования в период с 19 декабря 2019 года по 03 февраля 2020 года провел республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям».

В конкурсе приняли участие 323 обучающихся и педагогов из дошкольных, общеобразовательных организаций, организаций профессионального образования, организаций, реализующих адаптированные программы. Конкурс проходил по шести номинациям: «Рисунки» - 169 работ, «Кроссворды» - 15, «Презентации» -  23, «Информационные буклеты» - 13, «Социальные видеоролики» - 4, «Методические материалы по проведению мероприятий, направленных на безопасность в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» - 99.

В номинации «Кроссворды» жюри присвоило III место Ивановой И., обучающейся МБОУ «Янтиковская СОШ».

Отдел образования администрации Янтиковского района