Администрация Янтиковского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего сектором юридической службы.

Квалификационные требования:

1) высшее образование (юридическое);

2) стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности: требования не предъявляются.

Для участия на конкурсе необходимо представить в отдел организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района с 10 по 28 февраля 2020 года по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов  следующие документы:

-  заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии;

-  копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

-  копии документов об образовании;

- копию трудовой книжки;

- документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства;

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать за три года, предшествующих году участия в конкурсе.

Конкурс проводится в форме собеседования, место проведения  - малый зал администрации Янтиковского района, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13.

Предварительная дата проведения конкурса – 5 марта 2020 года.

Справки по телефону: 2-18-45, 2-13-46.

10 февраля 2020