Команда КВН «Максимум» Алдиаровской школы - участник юбилейного Фестиваля «КиВиН Чувашии-2020»

9 февраля во Дворце Культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялся XX республиканский Фестиваль команд КВН «КиВиН Чувашии – 2020».

Всего было просмотрено 20 конкурсных команд КВН. Команда КВН МАОУ «Алдиаровская СОШ» «Максимум» приняла участие в данном фестивале и представила свою юмористическую программу. Шутки нашей команды были веселыми, а актерская игра – яркой. Каждому участнику и зрителю этот фестиваль доставил массу позитивных эмоций.

Следующим этапом Фестиваля будет Гала-концерт, который состоится 23 февраля 2020 г.

Сейчас всем предстоит две недели подготовки и редактур перед Гала-концертом и уже там можно увидеть всё и всех во всей красе.

10 февраля 2020