Объявлен прием предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Янтиковского района

5 февраля 2020 года на заседании Янтиковской территориальной избирательной комиссии принято решение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Янтиковского района. Утвержденный текст информационного сообщения размещен на официальном сайте Янтиковского района в разделе "Янтиковская ТИК: объявления" и опубликован в районной газете «Сельский труженик».

Прием документов будет осуществляться в период с 7 по 27 февраля 2020 года в рабочие дни с 09.00 часов до 16.00 часов по адресу: с. Янтиково, проспект  Ленина, д. 13.