Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Ключи от квартиры вручены еще одному сироте

Ключи от квартиры вручены еще одному сироте

В Янтиковском районе продолжается реализация Закона Чувашской Республики от 17 октября 2005 года № 42 «О регулировании жилищных отношений» в части обеспечения жильем детей-сирот.

На днях новоселье отметил Сергей Ежков. Ключи вручил заместитель главы администрации – начальник отдела образования администрации Олег Ломоносов. Олег Анатольевич пожелал Сергею счастья, семейного уюта, добра и благополучия. Со знаменательным событием также поздравили главный специалист-эксперт сектора имущественных и земельных отношений отдела экономики и имущественных отношений Татьяна Никитина и ведущий специалист-эксперт отдела образования Анжелика Петрова.

В Янтиковском районе на сегодняшний день в списке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений состоят 31 человек.

В этом же году обладателями долгожданных квадратных метров должны стать еще трое ребят. Для них тоже будут использовать средства из федерального и регионального бюджета.



12 февраля 2020
13:14
Поделиться