Делегация Янтиковского района ознакомилась с опытом работы Православной гимназии им. Святителя Гурия Казанского

Делегация Янтиковского района ознакомилась с опытом работы  Православной гимназии им. Святителя Гурия Казанского

13 февраля педагоги Иванова Раиса, Константинова Светлана, Егорова Ирина и сотрудник Централизованной библиотечной системы Данилова Людмила с настоятелем Храма Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» протоиереем Александром Ермолаевым выехали с паломнической поездкой в Казань.

Делегация Янтиковского района приняла участие в семинаре «Организация работы гимназии по изучению и внедрению образовательно-воспитательной системы Русская классическая школа» Православной гимназии им. Святителя Гурия Казанского г.Казань.

Гости осмотрели учебные классы, актовый и спортивный залы, химическую и физическую лабораторию и пообщались с коллегами, ознакомились с учебными пособиями и учебниками, по которым получают знания воспитанники.

Далее делегация побывала в Свято-Введенском Кизическом мужском монастыре, основанном в 1691 году, и главной достопримечательности столицы Татарстана – Казанском Кремле.

14 февраля 2020
Культура и туризм