Подведены итоги работы центральной районной больницы

В Янтиковской районной больнице прошло отчетное собрание по итогам 2019 года. В его работе принял участие глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке.

С докладом об итогах деятельности больницы за 2019 год выступила главный врач Татьяна Игнатьева. Также были обозначены основные задачи на 2020 год.

В завершении собрания были вручены Почетные грамоты администрации Янтиковского района за многолетний труд в деле охраны здоровья населения медицинской сестре отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях Шакшиной Галине Анатольевне и заведующей Можарским ФАП Бадановой Галине Витальевне.

Врач общей практики Мария Васильева была удостоена Благодарности Министерства здравоохранения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд.

Медицинская сестра врача общей практики Шимкусской врачебной амбулатории Валентина Павлова удостоена премии Общественное признание в рамках акции "Спасибо доктор! Спасибо медсестра!".

БУ "Янтиковская ЦРБ"
14 февраля 2020