В с. Янтиково прошли зональные республиканские соревнования по хоккею «Золотая шайба»

17 февраля 2020 года на хоккейной коробке МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» состоялся  II  этап зональных республиканских соревнований по хоккею «Золотая шайба» в младшей возрастной группе (2009-20010 г.г.)  среди сельских команд. В соревнованиях приняли участие юные хоккеисты тренера-преподавателя МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» Янтиковского района Алексеева М.Е. (учащиеся МБОУ «Янтиковская СОШ», МБОУ «Шимкусская СОШ»), Красноармейского района, Цивильского района и Яльчикского района. В третий этап соревнований прошли команды Янтиковского и Канашского районов.

МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Аль"
17 февраля 2020