Число обладателей званий «Ветеран труда Чувашской Республики» в районе прибавилось

Число обладателей званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Чувашской Республики» в Янтиковском районе становится все больше и больше. Каждый, кто удостоен данных наград, имеет за плечами богатый трудовой стаж.

Так, в соответствии с распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 февраля 2020 года № 93-р, 94-р, 95-р звания «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено восьмерым жителям района: Волкову Василию Андреевичу, Голубевой Наталии Владимировне, Ивановой Надежде Николаевне, Карапуловой Арине Станиславовне, Константиновой Валентине Михайловне, Орешникову Калистрату Владимировичу, Моряковой Лидии Петровне и Шашковой Зое Алексеевне.

Эти награды – заслуженная оценка плодотворной деятельности, профессионализма, ответственного отношения к делу, высоких человеческих качеств. Трудовые достижения ветеранов – достойный вклад в настоящее и будущее нашего района и республики.

Для сведения: за 2019 год звание «Ветеран труда» присвоено 9 жителям Янтиковского района, звание «Ветеран труда Чувашской Республики» по стажу присвоено 59 гражданам, по наградам Чувашской Республики – 3 гражданам.

18 февраля 2020
Социальная политика