Ветераны в почете

В день 70-летнего юбилея Владимира Федорова из села Турмыши посетили заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Валерий Чайкин и председатель районного совета ветеранов АПК Михаил Яковлев. Они тепло поздравили именинника с круглой датой, пожелали дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Владимир Васильевич всю свою трудовую жизнь посвятил сельскому хозяйству, был руководителем, агрономом колхоза, первым заместителем председателя РАПО, партийным и профсоюзным лидером. Ветеран и сегодня в строю, часто выезжает на поля, оказывает практическую помощь растениеводам во время полевых работ.

Со своей супругой Любовью Михайловной они вырастили и воспитали троих детей. Супруга в свободное время занимается рукоделием, вышитые ею картины украшают семейный уголок.

Гости из района вручили юбиляру благодарности и памятные подарки.