Владимир Ванерке поздравил женщин-животноводов с наступающим праздником

Глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке посетил животноводческие фермы района и поздравил женщин с наступающим праздником – Международным женским днем. Вручил сладкие подарки.

В мероприятии приняла участие главный специалист-эксперт отдела развития АПК и экологии Елена Михайловна.

«8 Марта даёт нам дополнительный повод выразить вам признательность и поблагодарить за ваши добрые дела, за вашу сердечность и понимание, за чуткость и терпение. Вы учите и воспитываете детей, бережёте наше здоровье, работаете в поле и на ферме, строите жилые дома и стоите у заводских станков, создаёте вокруг себя красоту и дарите нам радость полноценной жизни. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и исполнения задуманного. Будьте прекрасны, любимы и желанны», отметил Владимир Алексеевич.

06 марта 2020