Состоялось совещание по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сегодня в администрации Янтиковского района состоялось совещание с муниципальными служащими, руководителями муниципальных учреждений  по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год. В рамках мероприятия были рассмотрены основные новеллы методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы, утвержденных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Обсуждены проблемные вопросы, возникающие при заполнении справки о доходах.

12 марта 2020